제39회 부산광역시장기 종별검도대회 결과 > 부산광역시검도회

검도회자료실

대회결과

제39회 부산광역시장기 종별검도대회 결과

페이지 정보

출처 - 검도회 - 작성일19-09-30 조회819회

본문

39 부산광역시장기 종별검도대회 결과입니다.

































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































 

개인전

 

 

 

종 별

입상내용

수상자

소속

초등남자 저학년

(1~2학년)

 우승

김시윤

청무검도관

준우승

신하율

신성대검도교실

 3

이우진

해심검도관

 3

정휘연

청무검도관

장려

김재원

보금검도관

장려

안서준

장림검도관

장려

이선우

신성대검도교실

장려

김민석

삼무검도관

초등남자 중학년

(3~4학년)

 우승

김민규

신성대검도교실

준우승

안시우

삼무검도관

 3

이태근

삼무검도관

 3

김승욱

삼무검도관

장려

정윤환

이용운검도관

장려

이도윤

안민검도관

장려

최홍석

청무검도관

장려

윤호승

모라검도관

초등남자 고학년

(5~6학년)

 우승

하동균

신성대검도교실

준우승

윤석현

장산검도관

 3

유동현

장림검도관

 3

김현준

장림검도관

장려

김태래

안민검도관

장려

김동진

윤건우검도관

장려

김도원

장림검도관

장려

최준서

보금검도관

초등여자 저학년

(1~4학년)

 우승

이예원

장림검도관

준우승

오수아

이용운검도관

 3

이예진

유림검도관

 3

박채영

명지오션검도관

장려

하나은

명지오션검도관

장려

오연아

이용운검도관

장려

신하린

신성대검도교실

장려

최효은

개금검도관

초등여자 고학년

(5~6학년)

 우승

윤서영

삼무검도관

준우승

김채린

삼무검도관

 3

후지와라소라

삼무검도관

 3

하나현

명지오션검도관

장려

천예빈

동의검도관

장려

김지윤

신성대검도교실

장려

원예은

해운대검도관

장려

이어진

유림검도관

중등 남자부

 우승

윤지민

장산검도관

준우승

송민섭

보금검도관

 3

구지원

청무검도관

 3

김태우

다송중학교

장려

박상현

정의검도관

장려

손규민

정의검도관

장려

정연우

장산검도관

장려

허정현

정의검도관

중등 여자부

 우승

김유현

해운대검도관

준우승

김가현

토현검도관

 3

홍유빈

삼무검도관

 3

김나연

해운대검도관

장려

문서영

해운대검도관

장려

박혜인

동백중학교

장려

최서윤

영무재검도관

장려

장은서

동래검도관

고등부

 우승

박지환

남일고등학교

준우승

동주현

삼무검도관

 3

구본진

모라검도관

 3

정기용

남일고등학교

장려

오민규

삼무검도관

장려

두하민

안민검도관

장려

노승주

삼무검도관

장려

강현서

모라검도관

대학청년부

 우승

김창훈

해심검도관

준우승

김유신

동삼검도관

 3

정필규

청무검도관

 3

박정우

청무검도관

장려

장은근

동삼검도관

장려

지성우

부산외국어대학교

장려

강호준

부산외국어대학교

장려

임광섭

윤건우검도관

여자부

 우승

전소정

이용운검도관

준우승

김희숙

윤건우검도관

 3

문아름

해심검도관

 3

김효은

해심검도관

장려

윤슬이

해운대검도관

장려

김경윤

윤건우검도관

장려

박소연

이용운검도관

장려

강호진

부산외국어대학교

장년부

 우승

김원규

대원검도관

준우승

김성준

해송검도관

 3

김원범

신성대검도교실

 3

서준호

신성대검도교실

장려

한기수

해심검도관

장려

한동운

대원검도관

장려

안주현

동삼검도관

장려

김재겸

부산사회체육센터

중년부

 우승

우영민

대원검도관

준우승

여신욱

인학검도관

 3

김태우

부산공무원검도연합회

 3

정용훈

대원검도관

장려

이준석

협성검도관

장려

강경태

보금검도관

장려

홍윤택

인학검도관

장려

홍준희

여명검도관

노장부

 우승

이기호

해송검도관

준우승

박상준

유림검도관

 3

곽평환

해송검도관

 3

신용화

해송검도관

장려

김찬기

동래검도관

장려

박상필

센텀조은검도관

장려

박중권

부산사회체육센터

장려

최창목

죽선재검도관

노년부

 우승

이석환

죽선재검도관

준우승

김봉규

다대포검도관

 3

이제용

대원검도관

 3

 

이광재

청무검도관

단체전 

종 별

입상내용

소속

이름

초등여자부

우승

삼무검도관

김채린,윤채은,윤서영,후지와라소라

준우승

장산검도관

유지민,허예린,최수빈

3

해운대검도관

문가영,강태린

3

이용운검도관

오수아, 박시은, 오연아

장려

명지오션검도관

하나현, 박채영, 하나은

장려

신성대검도교실

김도연, 신하린, 김지윤

 초등남자 저학년부

우승

신성대검도교실

최무성, 이선우, 신하율

준우승

명지오션검도관

박성윤, 최민기, 허석빈

3

장림검도관

주효준, 안서준

3

모라검도관

신창윤, 이지후, 김윤승

장려

해심검도관

박재형, 박규민, 이유진

장려

은산재검도관

조재서, 권재진, 노결

장려

청무검도관

정휘연, 강경준, 김시윤

장려

검선검도관

윤준영, 서해현

 초등남자 중학년부

우승

삼무검도관

이태근,김민석,김승욱,안시우

준우승

모라검도관

김민규,안재석,배민홍

3

대원검도관

손주혁,배병윤,김정우

3

인학검도관

강민혁, 이유상, 신도윤, 최민성

장려

신성대검도교실

최재영, 송동희, 김민규

장려

유림검도관

이도윤.김서연,이예진

장려

보림초등학교

정현우,민태언

장려

안민검도관

이도윤,이도현,이석현

초등남자 고학년부

우승

장림검도관

김현준,유동현,김도원

준우승

안민검도관

김태래, 조태현, 장지수

3

유림검도관

양유진, 이어진, 김한새

3

정의검도관

김민서, 남건우, 신현기

장려

모라검도관

여은우, 김현성, 조지훈

장려

명지오션검도관

김준수, 화채운, 정영한

장려

장산검도관

김도건, 윤석현, 조주원

장려

명호초등학교

최재원, 김민석, 김류이

중등 남자부

우승

장산검도관

김도현,김태영,윤지민,유우석,정연우

준우승

정의검도관

박상현,박죠셉,손규민,김준호,허정현

3

청무검도관

강연우,강정우,강현빈,구지원,이두람,김민재

3

유림검도관

남한웅,김광모,이수현, 이진재,박진우,

장려

다송중학교

채승훈,김재형,한지성,신영민,김태우

장려

충렬중학교

김강,문준호,조수진,문태양,김승현, 이진환

장려

모라검도관

박준형,유해민,안현우,정창윤,김현재

장려

보금검도관

송민섭,최준서,임지윤,김준오,서정빈

고등부

우승

삼무검도관

동주현,김준수,노승주,강성운,오민규

준우승

모라검도관

김준호,이성현,정휘성,권재현,강현서,구본진

여자부

우승

윤건우검도관

최해람,김경윤,김희숙

준우승

해심검도관

선형화,김효은,문아름,손혜리

3

해송검도관

임윤경,김양순

3

부산외국어대학교

강호진,이지명,김현지

장려

용마검도관

문정숙,조향미,김지원,김민진

장려

동의검도관

김다혜,이승화,윤신애

장려

정무검도관

고희진,최정인,주현아,김소윤

장려

모라검도관

전다원,조희경,하선숙

대학청년부

우승

동삼검도관

문석민,김재완,김유신,장은근

준우승

신성대검도교실

서준호,장재성,김원범,이진호

3

모라검도관

홍동수,노도현,윤성민

3

명지오션검도관

박진욱,강동균,전세형

장려

정무검도관

임겨례,조계환,안명선,유지수

장려

청무검도관

구제호,이동금,정필규,박정우

장려

은산재검도관

임상진,박경원

장려

정심검도관

유재휘,김정운,김태형

일반부

우승

대원검도관

윤임식,한동운,정용훈,우영민,김원규, 유경원

준우승

해심검도관

김창훈,한기수,유우종,신용운,박준,최경호

3

장림검도관

신호승,박대호,이승준,김동우,최주열

3

인학검도관

홍윤택,여신욱,김영표,홍선준,하준욱,홍윤택,지민관

장려

센텀조은검도관

한경완,박상필,유선욱,김용규,송석호

장려

부산공무원검도연합회

이태경,김치문,김태영,이종렬,김태우,최연식

장려

죽선재검도관

이민원,김환표,장수희,이춘호,최창목

장려

청무검도관

김홍복,박성욱,손병찬,조준휘,박상영,박현욱

우수주임심판상

위승완

우수심판상

제태현

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

부산광역시 연제구 체육공원로 43-70 (거제동, 양정모실내훈련장 3층)
Tel. 051-503-3569 , Fax. 051-501-0031 , E-mail. kumdo051@sports.busan.kr

부산광역시검도회 All rights reserved.