제52회 "화우테크와 함께하는" 춘계 중.고등학교 검도대회 결과 > 부산광역시검도회

검도회자료실

대회결과

제52회 "화우테크와 함께하는" 춘계 중.고등학교 검도대회 결과

페이지 정보

출처 - 검도회 - 작성일10-04-05 조회1,619회

본문

3월26일(토)~28일(일) 전남, 화순군 하니움체육관에서 개최된 제52회 "화우테크와 함께하는" 춘계 중.고등학교 검도대회 결과 입니다.




◇단 체 전◇




[남 중 부]                                                          [남 고 부]

우  승 : 온양용화중                                                우  승 : 서운고

준우승 : 동두천중                                                  준우승 : 금오공고

3   위 : 이곡중                                                       3   위 : 마산가포고
          주성중                                                                 서석고

감투상 : 문화중                                                    감투상 : 과천고
            서석중                                                                성남고
           울산학성중                                                           충북공고
           퇴계원중 김포제일고


[여 중 부]                                                        [여 고 부]

우  승 : 신곡중                                                    우  승 : 과천고A

준우승 : 경신중                                                   준우승 : 장곡고A

3   위 : 거제제일중                                               3   위 : 설월여고B
           원통중                                                               과천고B


◇개 인 전◇


[남 중 부]                                                          [남 고 부]

우  승 : 박인범(부원중)                                             우  승 : 원종경(퇴계원고)

준우승 : 신원삼(서원중)                                             준우승 : 유영무(금오공고)

3   위 : 고현준(서석중)                                               3   위 : 백성진(서운고)

          최병욱(부원중)                                                         이준우(제주고)

감투상 : 김찬희(온양용화중)                                         감투상 : 손인준(서석고)
            오건희(동두천중)                                                        전기제(성동고)  
            정용석(진영중)                                                          진다운(심원고)
            박승준(신천중)                                                          이수현(충북공고)



[여 중 부]                                                          [여 고 부] 

우  승 : 허윤영(제주사대부중)                                  우  승 : 류연서(과천고)

준우승 : 오소담(문산중)                                          준우승 : 차민지(김포제일고)

3   위 : 이은채(신곡중)                                            3   위 : 박세린(익산고)
           한하늘(거제제일중)                                                이미현(청주농고)



⊙교육과학기술부장관상⊙

중학부 - 부원중학교 박인범

고등부 - 서운고등학교 백성진


⊙ 우 수 감 독  상 ⊙

남고부 - 감독 임종길(서운고) 부장 박인철 (서운고)

남중부 - 감독 강용만(온양용화중) 부장 한승호(온양용화중)

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

부산광역시 연제구 체육공원로 43-70 (거제동, 양정모실내훈련장 3층)
Tel. 051-503-3569 , Fax. 051-501-0031 , E-mail. kumdo051@sports.busan.kr

업무시간 10:00~17:00

부산광역시검도회 All rights reserved.