제 24회 부산광역시 회장기 검도대회 결과 > 부산광역시검도회

검도회자료실

대회결과

제 24회 부산광역시 회장기 검도대회 결과

페이지 정보

출처 - 검도회 - 작성일17-04-14 조회2,555회

본문


제 24회 부산광역시 회장기 검도대회 결과입니다.

개인전

 

 

 

종 별

입상내용

수상자

소속

유치부 기본기

우승

김민영

백호관

준우승

박현홍

백호관

3

이정윤

백호관

3

조민성

보금관

유치부 경기부

우승

정영준

백호관

준우승

노인규

보금관

3

김정원

백호관

3

김민영

백호관

초등부 1학년

 우승

장원석

백호관

준우승

곽정범

정의관

 3

이여훈

이용운검도관

 3

신석현

보금관

초등부 2학년

 우승

강대현

정관용수

준우승

임승욱

삼무관

 3

김승환

백호관

 3

남유석

유림관

초등부 3학년

 우승

박성호

장산관

준우승

김한새

유림관

 3

차현태

효성관

 3

김도건

장산관

초등부 4학년

 우승

윤지현

백호관

준우승

김태웅

정의관

 3

배정민

정의관

 3

이준혁

장산관

초등부 5학년

 우승

임태현

신성대검도교실

준우승

박규진

효성관

 3

박준형

모라관

 3

박준범

모라관

초등부 6학년

 우승

윤지민

장산관

준우승

김지환

백호관

 3

노원형

효성관

 3

전현성

신성대검도교실

초등부 여자 저학년

 우승

이유림

장산관

준우승

임수현

삼무관

 3

김소연

백호관

 3

이유정

백호관

초등부 여자 고학년

 우승

우지혜

신덕관

준우승

이아리

해진관

 3

배예진

신덕관

 3

윤서영

삼무관

중등부 1학년

 우승

허정현

정의관

준우승

김영재

명지오션관

 3

박상현

정의관

 3

김우솔

효성관

중등부 2학년

 우승

김현우

해송관

준우승

이완석

백호관

 3

김태원

정관용수관

 3

권민세

보금관

중등부 3학년

 우승

이주영

정의관

준우승

강동원

정관용수관

 3

최진혁

삼무관

 3

손수범

백호관

중등부 여자

 우승

강혜원

정관용수관

준우승

김유현

해운대검도장

 3

김강은

해운대검도장

 3

허수빈

명지오션관

중등부 통합

 우승

이수현

명지오션관

준우승

이주영

분포중학교

 3

김지호

명지오션관

 3

김태균

재송중학교

고등부

 우승

정상훈

장산관

준우승

유우철

정의관

 3

전병곤

삼무관

 3

이시형

신성대검도교실

여자부

 우승

허단비

신성대검도교실

준우승

김희숙

청심관

 3

이연경

영무재관

 3

유가은

백호관

20대부

 우승

김재원

여명관

준우승

유경원

대원관

 3

홍동수

모라관

 3

김성훈

영무재관

30대부

 우승

한동운

대원관

준우승

이태경

안민관

 3

최영철

신덕관

 3

고상운

해운대검도장

40대부

 우승

문상석

안민관

준우승

박진효

보금관

 3

유석

보금관

 3

박성욱

청무관

50대부

 우승

권오헌

청무관

준우승

이찬우

여명관

 3

추교흠

대원관

 3

이창우

대원관

60대부

 우승

이석환

청심관

준우승

조근수

부산사회체육센터

 3

정인규

신덕관

 3

허창구

해송관

단체전 

종 별

입상내용

소속

이름

초등2학년부

우승

삼무관

김승욱, 안시우 

준우승

유림관A

김민석, 정민석, 이현재 

3

백호관B

장원석, 정명준, 윤지완 

3

백호관C

지민경, 이유정, 김소연 

 초등3학년부

우승

 백호관A

노현성, 전유찬, 김태현 

준우승

해진관

윤진환, 김서준, 김지환

3

삼무관

김성제, 윤채은, 유희재

3

장산관B

이윤찬, 이유림, 김승빈

 초등4학년부

우승

신성대검도교실

한민서, 전세영, 하동균

준우승

장산관

윤석현, 조주원, 이준혁

3

백호관A

윤지현, 조성연, 박상진

3

정의관A

남건우, 김태웅, 김동현

초등 5학년부

우승

신성대검도교실

박선우, 이선동, 임태현

준우승

효성관

박규진, 이성도, 박혜민

3

장산관B

고은호, 장신희, 이준희

3

삼무관

정민찬, 최선우, 김윤재

초등 6학년부

우승

장산관A

김도현, 이경민, 윤지민

준우승

신성대C

김광수, 전현성, 권용빈

3

백호관A

김지환, 박태현, 정동민

3

동래관

신준환, 김성재, 이승혁

중등부

우승

정의관A

박상현, 이주영, 허정현

준우승

정관용수A

김경민, 김태원, 강동원

3

백호관A

이완석, 노현수, 손수범

3

보금관

권민세, 이원석, 석성영

고등부

우승

삼무관

오민규, 전병곤

준우승

백호관

유가은, 김명준, 김다훈

3

혜강관

안수빈, 권호준, 박훈석

3

신성대검도교실

권호세, 최건우, 이시형

여자부

우승

신성대검도교실

이지혜, 허단비, 김지연

준우승

동래관

김다미, 윤서영, 조선희

3

대원관

김명순, 한솔, 김미애

3

청심관

최혜인, 김경윤, 김희숙

일반부

우승

대원관

유경원, 김 경우, 정용훈, 윤임식, 한동운

준우승

청무관A

김홍복, 박성욱, 손병찬, 권오헌, 박현욱

3

보금관

조진우, 김대수, 박진효, 유석, 배민재, 이지욱

3

인학관A

김형진, 이정환, 서필립, 김영표, 여신욱

 

 

 

 

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

부산광역시 연제구 체육공원로 43-70 (거제동, 양정모실내훈련장 3층)
Tel. 051-503-3569 , Fax. 051-501-0031 , E-mail. kumdo051@sports.busan.kr

업무시간 10:00~17:00

부산광역시검도회 All rights reserved.